Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Контактная информация: Тел.: 801591 21393   Email:  ckroir_ostrovec@tut.by                   

Объявление от WWW.by:
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

 
 
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
Полезные ссылки

  

 

  

 

 
Информация

 

 

 

 

 

 
Реклама:
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
 
 
Реклама от WWW.by:
КОНДИЦИОНЕРЫ В МОГИЛЕВЕ

Интернет - магазин кондиционеров

holod.www.by
 
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
 
 

ЗОЖ

Грипп рядом 

 

Что  надо  знать о СПИДе

 

 

 

 

С целью привлечения населения к проблемам бытового насилия, разъяснения гражданам необходимости содействия государственным органам в решении задач по минимизации последствий правонарушений, совершаемых на этой почве, по инициативе Министерства внутренних дел с 01 по 30 апреля проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!».

 

 

 



 

З

 

 

ЗА  БЕЗОПАСНОСТЬ  ВМЕСТЕ  

 

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПОЖАРОВ И ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ ОТ НИХ В ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ.

 

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки  готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду на территории республики с 17.10 по 11.11  2016 года проводится районный декадник по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде.

 

Цель: снижение количества пожаров происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, повышение информирования  о возможностях государственных организаций по оказанию услуг по обеспечению их безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

 

Задачи:

  1. Информировать население о состоянии пожарной безопасности, разъяснить гражданам последствия несоблюдения правил пожарной безопасности.
  2. Оказать помощь  органам государственного управления , местным исполнительным и распорядительным органам , иным организациям, в обучении граждан мерам пожарной безопасности в быту и на производстве, оказать помощь внештатным пожарным формированием в организации пожарно-профилактической работы.
  3. Акцентировать внимание местных исполнительных и распорядительных органов на необходимость проведения регулярной и целенаправленной работы по обеспечению пожарной безопасности на соответствующей территории.
  4. Разъяснить гражданам последствия злоупотребления спиртными напитками; информировать о возможности сообщения по телефону 101, 102 и 112 сведений о домовладениях (квартирах) предоставляемых для распития спиртных напитков. 

 

 Акция "за безопасность вместе"

План проведения акции "За безопасность вместе"

 
 
 
Пожаловаться на сайт